Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

«История моей семьи – история моей страны»


30 ноября по инициативе и при финансовой поддержке руководства Омутнинского металлургического завода во Дворце культуры «Металлург» прошел второй районный фестиваль трудовых династий «История моей семьи – история моей страны!».

В фестивале приняли участие пять трудовых семей, представляющие металлургию, образование, культуру и предпринимательство из г. Омутнинска, пгт. Песковка и п. Лесные Поляны. Конкурсанты очень ответственно отнеслись к участию в данном мероприятии и подготовили на суд жюри не только презентации и семейные видеоролики, но и творческие выступления. Все конкурсанты получили памятные подарки и дипломы.

Преподаватель Детской школы искусств п. Песковка Лариса Сергеевна со своим мужем Сергеем Васильевичем достойно представили на фестивале династию Безносиковых – Косолаповых. В их исполнении прозвучала музыкальная композиция, в которой звуки рояля переплелись с нежными переборами гитары. В ролике зрители увидели музыкальную преемственность поколений и видеофрагменты их творчества.

Домой песковчане вернулись с Дипломом победителя районного фестиваля трудовых династий в номинации «Преемственность поколений». Поздравляем коллег с высоким результатом и желаем дальнейшего творческого роста.


Москвина Надежда Владимировна,

заместитель директора по учебной работе МБУ ДО ДШИ-3 пгт Песковка

8912 374 41 14

© 2023 Copyright