Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

#ПесковскаяБиблиотека_#ЩедрыйВторник

З декабря сотрудники Песковской библиотеки им.Ф.Ф. Павленкова приняли участие в Международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник. Для ветеранов труда, людей с ограниченными возможностями прошел час милосердия «Нам жить помогает добро». Визуальным дополнением к рассказу о развитии благотворительности и добровольчества в России стала демонстрация социальных роликов.

Партнерами мероприятия выступили глава Песковского городского поселения А.С. Топоров и директор МУП «Песковский хлебокомбинат» Е.А. Вяткина, оказавшие «вкусную помощь» - сладости для чайных посиделок. Вечер получился проникновенным и необычайно тёплым.

Пусть добрые дела песковчан скромны по своему масштабу, но они являются маленькими каплями в море человеческой доброты, которой так не хватает современному обществу. Участие в #ШедромВторнике помогло понять простую истину: для того, чтобы быть щедрым, совсем не обязательно быть богатым. Главное – быть человечным, неравнодушным и готовым протянуть руку помощи тому, кому она так важна в данный момент.


Жаровских Ольга Николаевна,

заведующий Песковской библиотекой им. Ф.Ф. Павленкова

89127141744 

© 2023 Copyright