Адрес г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, 22
Телефон 8 (83352) 2-12-56, 2-12-68, 2-12-16
E-mail kul6188@yandex.ru
Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

План мероприятий, посвященных празднованию Дня металлурга, Дня города«Омутнинск – город, в котором хочется жить!» 15-17 июля 2016 года. 

15 июля (пятница)

16:00 Торжественное собрание к Дню металлурга (Дворец культуры)

16:00 Первенство Кировской области по футболу среди юношей «Металлург» Омутнинск – «ДЮСШ» Кирс (Стадион)

18:00 – 20:00 Концертная программа народного самодеятельного коллектива хора ветеранов «Металлинка» и хора ветеранов п. Песковка (Вход на набережную)

18:00 – 20:00 Работа творческих площадок:«Бриллиантовая рука»«Три мушкетёра»«Красная шапочка»«Кавказская пленница»«Мэри Поппинс»«Бременские музыканты»«Остров сокровищ»«Летучий корабль»«Иван Васильевич меняет профессию»«Баба Яга и все, все, все»Фотосалон «Сейчас вылетит птичка!» (Набережная)

18:00 - 20:00 Детская площадка «Яркая планета» (Площадь АО ОМЗ)

18:00 – 18:40 Веселое, интерактивное шоу «Смех - не грех» пародист - Виктор Бушмелев (Набережная,главная сцена)

18:40 Концерт молодежных групп «Д&K», «Автор», «Рок лето» (Набережная, главная сцена)

19:30 Финал открытого творческого конкурса АО ОМЗ «Музыка нас связала» (Набережная,главная сцена)


22:00 Фаер – шоу «Огонь и страсть» (Набережная,главная сцена)

22:30 Дискотека «Ритмы лета» (Набережная,главная сцена)

23:00 Праздничный фейерверк в честь передовиков производства АО ОМЗ (Набережная).

16 июля (суббота)

9:00 Ярмарка – распродажа (ул.Комсомольская)

9:00Благотворительная акция «Добрый Омутнинск»Набережная1000Открытие детского праздника «Городок детства» (У редакции газеты «Наша жизнь»)

10:00 – 12:00 Работа творческих площадок:остановка «Мыльная»проулок «Художественный»площадь «Сказочная» (У редакции газеты «Наша жизнь»)

10:00 – 12:00 Работа творческих площадок:бульвар «Сладкий»  (Велодорожкааллея «Радужная»У маяка)

10:00 – 11:30 Концертная программа вокального эстрадного коллектива «Акварель» ДШИ п. Песковка (Площадь АО ОМЗ)

10:00 – 12:00 Библиобульвар «Читай, город!»Киноассорти «Кино – лето – 2016» (Аллея по ул. Свободы)

11:00 – 14:00 Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества в рамках областного фестиваля «Северная Вятка» (Набережная)

11:00 – 11:30 Шоу программа «Забег в ползунках» (У редакции газеты «Наша жизнь»)

11:30 – 12:00 Интерактивная программа «Городская площадка» (У редакции газеты «Наша жизнь»).

11:30 Праздничное шествие предприятий города и района (Площадь АО ОМЗ - улицы города –набережная)

11:50 – 12:00 Награждение победителей конкурса на лучшую колонну (Набережная,главная сцена)

12:00 - 16:00 Тест-драйв автосалона «Гусар» (Площадка перед памятником воинам гражданской войны)

12:00 - 16:00 Тест-драйв автомобильного центра «Престиж-авто» (Участок автодороги поул. Комсомольской между ул. 30-лет Победы и ул. Юных пионеров)

12:00 – 14:00 Торжественное открытие Дня города.Вручение премии «Призвание», награждение победителей конкурса видеороликов «Омутнинск, город в котором хочется жить»,Открытие областного фестиваля «Северная Вятка» (Набережная,главная сцена)

12:00 – 13:00 Конкурс «Колясочный бум» (У редакции газеты «Наша жизнь»)

13:00Концерт оркестра русских народных инструментов (Центральный вход ДК)

13:00 - 14:00 Игро - танцы от оздоровительного лагеря «Колокольчик» (Площадь АО ОМЗ)

13:00 - 15:00 Работа площадки мастер-класс «Хорошее настроение» (Вход на набережную)

13:00 - 15:00 Работа детских творческих площадок:Кинотрюки Киновикторина (Парк ДК)

14:00 - 15:00 Игровая программа «Как Баба Яга на телевидение попала». (Парк ДК)

15:00 – 17:00 Фестиваль красок «КРАСКИ ЛЕТА - 2016» (Парк ДК)

17:00 - 17:15 Церемония награждения жителей г.Омутнинск призами от ОАО акционерно – коммерческого банка «Вятка – Банк» (Парк ДК)

17:15 Концертная программа «Летний коктейль» п.Восточный (Парк ДК)

17:30 Чемпионат Кировской области по футболу «Металлург» Омутнинск – «Мотор» Киров (Стадион)

14:00 Гала концерт творческих коллективов областного фестиваля «Северная Вятка»:Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Бабье лето», ансамбль русской песни «Родные напевы» (Белохолуницкий район) (Набережная,главная сцена)

15:00 Народный песенно – танцевальный коллектив «Слобожаночка» (Слободской район) (Набережная,главная сцена)

16:00 Народный песенно – танцевальный ансамбль «Раздолье» (Верхнекамский район) (Набережная,главная сцена)

17:00 Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Свои деревенские» (Нагорский район) (Набережная,главная сцена)

18:00 Народный ансамбль «Мы вятские» (Афанасьевский район) (Набережная,главная сцена)

19:00 - 20:00 Закрытие областного фестиваля «Северная Вятка» (Набережная,главная сцена)

20:00 Молодежный фестиваль эстрадной песни «Миг славы»Благотворительная акция «Добрый Омутнинск» (Набережная,главная сцена)

22:00 Дискотека «Радио Мария» (Набережная,главная сцена)

22:45 Праздничный фейерверк. (Набережная)

17 июля (воскресенье)

9:30 Легкоатлетический кросс (Набережная)

10:30 Парад участников соревнований (Набережная)

10:45 Спортивная эстафета (Набережная (по маршруту)

10:45 Пляжный волейбол (3 этап) (Волейбольная площадка набережной)

10:45 Турнир по шахматам (Набережная)

11:30 Шоу «Силовой экстрим» (У сцены набережной)

11:30 Забеги на роликах (Набережная)

13:00 Армрестлинг (У сцены набережной)

15:00 Товарищеская встреча по футболу среди ветеранов «Металлург» - гости (Стадион) 

© 2018 Copyright