Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

День молодежи в поселке Восточный


26 июня 2020 года специалисты МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный провели ряд мероприятий, посвященных Дню молодежи. 

В 10-00 в режиме онлайн в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» состоялось видеонаграждение активной молодежи. Грамотами «За активное участие в культурной и общественной жизни МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный и высокие достижения в творчестве» были отмечены более 20 участников клубных формирований. 

В 14-00 во дворике состоялась торжественная церемония «Солнце. Молодежь. Культура». Директор учреждения Надежда Черменина и руководители коллективов поздравляли молодежь и вручали подарки. 

В 15-00 любители приключений приняли участие в квестовой игре «Селфи». Цель  -  за короткое время сделать как можно больше интересных фотографий в различных точках поселка Восточный. Победителю был вручен сладкий приз. 

Так же прошла акция #СчастьеЕСТЬ», в ходе которой молодежь делилась мнением, что такое счастье для каждого из них, особо азартные поиграли в лотерею «Поколение 2020». 

В 16-00 в режиме онлайн в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» прошел спортивный фестиваль «Streetпарк». Участники демонстрировали свои спортивные умения: владение футбольным мячом, езда на самокате и велосипеде, прохождение полосы препятствий и многое другое. Изюминкой фестиваля стало выступление Дениса Бердинского, ловко владеющего гирей. 

Молодежь поселка Восточный растет и развивается, строит смелые планы и верит, что все мечты сбываются. 


Бакеева Людмила, методист по социально-культурной деятельности 

МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный 

 8(83352)3-34-48 

© 2023 Copyright