Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

ДШИ приняла участие в праздничных мероприятиях в День Поселка












24 и 25 июня 2022 года в поселке Песковка прошли праздничные мероприятия, посвященные юбилею поселка. В день 250-летия своей малой родины жители и гости смогли посетить творческие площадки, дети – принять участие в спортивных соревнованиях, эстафетах. 

Активное участие в насыщенной программе приняли сотрудники и учащиеся школы искусств. 

С 17 часов учащиеся художественного отделения со своими преподавателями Еленой Валерьевной и Елена Павловной организовали творческую площадку «Аквагрим». Дети получили прекрасную возможность перевоплотиться в любимых персонажей с помощью художественной росписи. 

Так же на празднике была представлена выставка дипломных работ выпускников 2022 года «Эти забавные животные». Песковчане с интересом рассматривали работы, написанные маслом. 

В шествии колонн предприятий и учреждений прошли сотрудники школы, учащиеся и их родители. В торжественной части Почетными грамотами от администрации Песковского городского поселения были награждены преподаватели хорового отделения Юлия Петровна Бисерова и Юлия Владимировна Файзуллаева. 

В праздничном концерте свои творческие номера представили учащиеся фортепианного и хорового отделения. 

Юбилей поселка – это праздник не только его жителей, но и его гостей. Мы рады, что школа искусств стала частью такого знаменательного события. 


Москвина Надежда Владимировна, заместитель директора 

МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт Песковка 

8912 374 41 14 

© 2023 Copyright