

10 декабря в концертном зале «Детской школы искусств» прошел концерт хорового отделения «Такие разные мамы» Посмотреть на артистов пришли в этот вечер зрители, большую часть из которых были семьи выступающих. Много теплых слов за доброту и заботу было сказано ведущими концерта в адрес дорогих мам и бабушек.
Хоровой коллектив в ДШИ – это коллектив единомышленников. Пение в хоре воспитывает у них умение совместно работать и общаться, слаженно взаимодействовать друг с другом. Подтверждение этому было исполнение детским хором песен «Мама» и «Веники».
Были представлены учащимися и сольные номера, а так же выступление в ансамбле. Прозвучало несколько фортепианных пьес.
Прививают любовь к пению и музыке у детей преподаватели «Детской школы искусств»: Файзуллаева Ю.В. , Бисерова Ю.П., Москвина Н.В.
Каждое выступление на концерте как маленький спектакль заставляло присутствующих в зале забыть о повседневных делах. Дети, конечно, волновались, но выступили достойно, каждый их номер был отмечен благодарными зрителями бурными аплодисментами.
Накануне концерта был объявлен фотоконкурс в номинациях: «Мама и я», «Икона стиля», «Все оттенки эмоций», «Креативная мама», «Моя бабушка самая красивая». Итогом конкурса стала фотовыставка « Такие разные мамы».
Ляпунова Нина Афанасьевна, делопроизводитель
МБУ ДО ДШИ-3 Песковка
8912 369 41 77