Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

Особый праздник – день поселка!

День поселка - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. 

25 июня, в погожий летний денек поселок Черная Холуница праздновал свой День рождения. Это не город, где жизнь ведёт оживлённое круженье, а милый сердцу поселок, которым гордятся и который любят. 

Праздник начался с концертной программы «Родной души уголок» с участием творческих коллективов Культурно-спортивного центра пгт Восточный. Все зрители были в восторге от выступления вокалистов до хореографических постановок, а в подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты. В продолжении праздника прошла детская игровая программа «Веселый квест». Ребята с огромным удовольствием бегали, прыгали и играли. Все участники получили подарки. Для взрослых была организована экскурсия по экспозициям музея. Все желающие имели возможность посетить выставки «Холуницкое рукоделие», «Наши руки – не для скуки» и «Чемоданное настроение». До самого позднего вечера в Доме культуры звучала музыка, концерт сменился дискотекой. 

Праздник закончился, и с рассветом вновь начались трудовые будни: летний день, как известно, год кормит. Значит, нельзя упустить ни одного погожего денёчка. Спасибо творческим коллективам Культурно-спортивного центра пгт Восточный за улыбки на лицах гостей и жителей поселка, за искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день! 


Людмила Половникова, художественный руководитель 

Чернохолуницкого Дома культуры

8(83352)6-21-81 

© 2023 Copyright