Адрес г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, 22
Телефон 8 (83352) 2-12-56, 2-12-68, 2-12-16
E-mail kul6188@yandex.ru
Управление культуры Омутнинского района

­­

­

Назад к списку

XVI межрайонный онлайн фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Танцевальный марафон»

25 января 2021 года в официальных сообществах МБУК КСЦ пгт Восточный Вконтакте и Одноклассники состоялся XVI межрайонный онлайн фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Танцевальный марафон». Всего в фестивале-конкурсе приняли участие 54 коллектива. 

Танцевальные номера оценивало компетентное жюри: Черемнова Людмила Васильевна – заслуженный работник РФ, почётный гражданин Омутнинского района и города Омутнинск; Князева Екатерина Юрьевна – педагог дополнительного образования КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской» г. Киров; Гущин Артем Вячеславович – артист Олимпийского парка России, г.Сочи. 

По итогам оценки жюри: 


Гран-При - «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Калинка» (средняя группа) 

МБУК ДК «Судостроитель», г. Сосновка – «Встречают по одежке», руководитель Исакова Л.Б. 

Возрастная категория 7-11 лет: 

Лауреат I степени - «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Каприз» 

МБУК ДК «Судостроитель», г. Сосновка, Вятскополянский район - "Татарский танец «Весна на озере Лебяжье", руководитель Филимонова А.П. 

Лауреат II степени - «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Вятушка» 

МБУК ДК «Судостроитель», г. Сосновка, Вятскополянский район - "Укуси меня пчела", руководитель Смирнова Л.А. Лауреат III степени - Танцевальный коллектив «Радуга» дуэт Матвей Михалев и Александр Быков, Городской дом культуры – филиал МБУК «Белохолуницкий ДК», г. Белая Холуница - «Финская полька», руководитель Коротков А.В. Дипломант I степени - «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Веснушки» МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения», г. Орлов, Орловский район - «Северные чайки», руководитель Харисова А.М. 

Дипломант II степени - Детский танцевальный коллектив «Искорки» МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения», г. Орлов, Орловский район - «Сони», руководитель Харисова А.М. 

Дипломант III степени - Детский танцевальный коллектив «Фантазия» МБУК ЦКС Дворец культуры «Металлург» Омутнинского района г. Омутнинск - «Моя балалайка», руководитель Дитятьева С.В. 

Возрастная категория 12-18 лет: Лауреат I степени - «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Калинка» (старшая группа) МБУК ДК «Судостроитель», г. Сосновка, Вятскополянский район - «Платок для любимого», руководитель Исакова Л.Б. 

Лауреат II степени - «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Веснушки», МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения», г. Орлов, Орловский район - «Зимушка-зима», руководитель Харисова А.М. 

Лауреат III степени - Образцовый самодеятельный танцевальный коллектив «КарусельПлюс» МБУК ЦКС Омутнинского района Дворец культуры «Металлург»,г. Омутнинск - «Две сестры», руководитель Дитятьева С.В. Дипломант I степени - Танцевальный коллектив «ENERGY» КОГПО автономное учреждение «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий», г. Орлов, Орловский район - «Тарантелла», руководитель 

Харисова А.М. 

Дипломант II степени - Образцовый самодеятельный коллектив «Калинка» Городской дом культуры-филиал МБУК «Белохолуницкий ДК», г. Белая Холуница, Белохолуницкий район - «Давай плясать», руководитель Верьясова Г.Г. Дипломант III степени - Образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво» МБУК ЦКС Омутнинского района, Дворец культуры «Металлург», г. Омутнинск - «Круговая», руководитель Никулина О.Н. Возрастная категория 19-35 лет: 

Лауреат I степени - «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Вятушка» МБУК ДК «Судостроитель», г. Сосновка, Вятскополянский район - «Девкин спев», руководитель Смирнова Л.А. 

Лауреат II степени - Танцевальный коллектив «Восточная жемчужина» Школа восточных танцев Анны Шитовой, пгт Восточный, Омутнинский район - «Межансе», руководитель Шитова А.С. 

Лауреат III степени - Коллектив народного танца «Кружева» МБУК КСЦ пгт Восточный, Омутнинский район - «Танец некрасовских казачек», руководитель Полухина Н .С. 

Дипломант I степени - Хореографический коллектив «Резонанс» МБУК ЦКС Омутнинского района, Дворец культуры «Металлург», г. Омутнинск - «Калинка-малинка», руководитель Шубин А.С. 

Дипломант II степени - Шоу - балет «Дебют» МБУК ЦКС Омутнинского района Дворец культуры «Металлург» 

г. Омутнинск - «Мама, я танцую», руководитель Ситчихина О.В. 

Дипломант III степени - Танцевальный коллектив «Калинка» МБУК «Безбожниковский СДК», п. Безбожник, Мурашинский район - «На крыльях ветра», руководитель Семиколенных Е.Н. 


Завьялова Елена Дмитриевна, 

заведующий отделом культурно-массовой и спортивной работы 

МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный 

8(83352)3-34-48 

© 2018 Copyright